Promotion 2015-2016 « FROMONT BRIENS » – Trombinoscope 

 

SONY DSC

Gabriel AOUIZERAT – Laura ATTALI (Prix Fromont Briens – Major de Promotion)– Julien CANIVET – Marie-Jeanne DORCY – Laurent FOURQUET – Sarah FRANCQ – Lina LAHLOU – Théodora LEICHNIG – Elena MULLER – Thibault PLANTEVIN – Lucile QUENET – Camille RICCI – Ludivine SABDES-GRAVIER – Marine SANCHEZ – Martine VIDAL

 

Promotion 2014-2015 « LINKLATERS » 

Promotion Master 2 Droit des Contrats d'Affaires 2014-2015

 

 

 

 

 

 

 

 

Charles BACHELARD – Malak BENQLILOU – Rachel CHAOUCHE – Inès CHEBBI – Mathilde IGNATOFF – William MADER – Anna MANSOUR – Guillaume MASSON – Houssein MORTADA – Julie QUARANTA – Gilles QUINONES – Alexia ROCHE – Christophe ROUX – Claire SAADOUN – Kim VIGOUROUX – Laure VIOLET – Lucie ZAPATER – Cathie WERHEIM

Promotion 2013-2014 « M&B ASSOCIES » – Trombinoscope 

Aboubacar APOURI – Yacine BOUDJOUHALI – Nour EL HAJJ – Pablo JARNE – Mustapha KOUISS – Julie LEGAY – Anaig MORELLEC – Ludovic PAPILLIE – Candice POLLAUD DULIAND – Fanny REY – Charlotte ROUBERTOU – Souad SADDOUKI – Marcela SZCZECH (Major de promotion) – Charlène TAUBATY (Prix Michelin) – Alexandre TOURNIER

Promotion 2012-2013 « HERBERT SMITH FREEHILLS » – Trombinoscope

Jennifer BOUFFARD (Major de promotion) – Louise CAMBLAS – Samira CHENTOUFI – Laurent Victor CLAIN – Edith DI VITA – Luciana FERREIRA – Kévin FOURNIER – Laurent Adolphe FRINZI – Delphine GASNE – Gérémy MAILLET – Marie MARTIN – Eve MAURINO – Jill PETIT LEBRUN – Clémence PIOT – Paulien ROUQUETTE – Nazha SEJI

Promotion 2011-2012 « DARROIS VILLEY MAILLOT BROCHIER » – Trombinoscope

Christophe ABDELKADER, Margaux BUFFAT, Sybille CHAUDOUET (Major de promotion), Benjamin DE CAZENAVE, Axelle FERAY, Carole GUILLOT, Morgan HARDY, Laetitia JARROSSON, Audrey LARZUL, Alizée MARTIN, Raphaël MICHAUD, Marion NESENSOHN, Renata NUNES CONDE, Camille OSCUNEGARAY

Promotion 2010-2011 « DANONE » – Trombinoscope

Maxime ALBY (Major de Promotion), Clémence ANCEL, Mélissa BEAULIEU, Lucas BETTONI, Bernard BORDERIE, Céline CALVAYRAC, Anaïs COSTE, Edith DALLAIRE POIRIER, Mélanie DUPUIS GUILIANI, Cynthia GAQUIERE, Michael GRAVE, Marion HAMADENE, Julie LASSERRE, Raphaël MAIRET, Nicolas MARTIN, Clémence MARTINEZ, Elodie NAVARO, Jimmy PUDICO, Pierre VANNI, Laura VOGT

 

Promotion 2009-2010 « FIDAL » – Trombinoscope

Ahmed ABDEL MAGUID HUSSEIN, Olga BALLAL, Orane BERTHELOT, Nicolas BONNIN, Jérôme BRENNER, Sarah COUDERT, Nicolas DERNE, Virgine FAVIER, Alexandre FOURMENT, Alban GIRAUD, Morgane GUIBERT, Marie-Noëlle LACHAPELLE KAKIRIS, Maxim LAROSE, Mathilde LEFROY, Caroline MAURY, Lindall MC DONALD, Marie OLIVA, Elitsa PAVLOVA, Yannick PRATS, Elodie RIOCREUX, Elisabeth THERIAULT, Vicki VALIQUETTE

 

Promotion 2008-2009 « GIDE LOYRETTE NOUEL » – Trombinoscope

Diane ALIAS, Jacques-Henri AUCHE, Emilie AUDOUIN, Doris BALLOSSIER, Charlotte BARTHELEMY, Anne BELLARGENT, Camille BOSSOT, Jean-Charles BRUGUIER, Marie CANTET, Virginie COURTOIS, Axelle DUFFOUR, Jean-Baptiste DUMONT, Rouwa EL HAJJ, Julie FAGES, Ahmed GAAFAR, Charlène JOUBERT, Aurélie LE BLANC, Lise MEFFRE, Rebecca MIODOWNICK, Schéhérazade  OOZEERALLY, Grégoire PUIG, David ROCHE, Peter SARVARY BENE, Anne TARRADA, Madeleine UTRATA, Hui ZHANG